В Chery похвастались успехами кросса Tiggo 2 на международных рынках

Новый компактный «паркетник» Chery, созданный на базе хэтча Very, выбрался за пределы Китая в начале 2017 года.

У себя на родине кросс известен как Tiggo 3x, в других странах модель продают под именем Tiggo 2. На данный момент совокупный объем реализации «паркетника» на международных рынках составляет около 10 000 единиц, рассказали в компании. В частности, кроссовер сегодня можно купить в Иране, России, Перу и Чили. В ближайшее время «двойка» также появится в Бразилии, Колумбии и Эквадоре.

tiggo2 (1)

Напомним, на российский рынок Tiggo 2 вышел в середине апреля текущего года. У нас модель доступна с единственным бензиновым мотором 1.5 мощностью 106 л.с. Двигатель сочетается с «механикой» или «автоматом», привод – только передний.

В списке стандартного оборудования новинки значатся: 16-дюймовые литые диски, ABS, EBD, две подушки безопасности, обогрев передних сидений, кондиционер и аудиосистема. Для топовой комплектации предусмотрены круиз-контроль, система контроля давления в шинах, мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином, камера заднего вида и парктроник.

Цена Chery Tiggo 2 начинается с отметки в 759 900 рублей (без учета спецпредложений).

Ранее компания Чери представила кроссовер Tiggo 5 нового поколения. До китайских дилеров эта модель доберется во второй половине 2017-го. В России же «паркетник», вероятно, появится через год после старта продаж в Поднебесной.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings