В Нью-Йорке дебютировал бюджетный седан Mitsubishi

Компания Mitsubishi выводит на американский рынок «четырехдверку» Mirage G4.

Компактный седан создан на базе хэтчбека Мираж и оснащается тем же 74-сильным бензиновым двигателем объемом 1,2 литра. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Производитель уверяет, что силовая установка «обеспечивает гармоничное сочетание быстрого разгона и прекрасной экономичности».



В зависимости от комплектации в список оборудования новинки могут входить климат-контроль, семь подушек безопасности, система стабилизации, подогрев передних сидений и мультимедийный комплекс, который «дружит» с Apple CarPlay и Android Auto.

На американском рынке Mitsubishi Mirage G4 стартует в ближайшее время, цена седана пока не объявлена. Отметим, на некоторых рынках четырехдверная модель продается под именем Attrage. В Штатах же был представлен только хэтчбек, который, кстати, недавно обновился.




Как ранее сообщил в интервью порталу «Колёса.ру» глава российского подразделения Mitsubishi Наоя Такаи, бюджетная модель в нашей стране не появится. Мираж производят за рубежом, из-за обвала рубля он не смог бы конкурировать с другими представителями B-класса.

Ближайшей премьерой Mitsubishi на российском рынке окажется внедорожник Pajero Sport нового поколения – японский вездеход доберется до дилеров летом этого года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
25.03.2016 13:24
Иван Панов

Дизайнер экстерьеров был в отпуске и его замещала уборщица???


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings