В Пекин привезут новый Mercedes-Maybach

Роскошная новика дебютирует на китайском автосалоне в статусе концепта.

Подразделение Mercedes-Maybach опубликовало первый тизер концептуального автомобиля, публичная премьера которого намечена на конец текущего месяца в рамках Пекинского автошоу. Тизер демонстрирует концепт частично и не раскрывает, в каком типе кузова он выполнен.

Судя по видео, в салоне прототипа Maybach будет четыре индивидуальных сиденья. Для оформления салона применяется кожа белого цвета, алюминий, натуральное дерево и золото, из которого, например, изготовлены логотипы производителя.

mercedes-maybach-concept-teaser-2

А еще у концепта будет оригинальная конструкция центральной консоли, на которой разместится три дисплея, и двухсекционное заднее стекло. Аналогичное решение было использовано в электрическом прототипе Vision Mercedes-Maybach 6 Coupe.

Последней новинкой Mercedes-Maybach стал шикарный электрокабриолет, представленный на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич и получивший схожую тему оформления салона. Автомобиль укомплектовали четырьмя моторами суммарной мощностью 750 л.с., способными разогнать кабриолет до 100 км/ч за 4,0 секунды и до "максималки" в 250 км/ч.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings