В России откроют несколько автосалонов для продажи машин марки DS

Премиальные автомобили французского бренда начнут продавать в отдельных шоурумах в нескольких городах РФ.

О том, как будет развиваться российская дилерская сеть бренда DS в рамках интервью корреспонденту портала «Колёса.ру» рассказал управляющий директор Peugeot, Citroen и DS в России Александр Мигаль. По его словам, в течение 2018 года на территории нашей страны могут открыть порядка четырёх-пяти DS-store.

www.matthowell.co.uk

Он подтвердил, что часть автосалонов будет открыта в Москве и Петербурге. «Всё-таки Москва и Санкт-Петербург – это 60-70% рынка премиальных автомобилей. Мы рассматриваем Краснодар, я бы очень хотел открыться в Ростове-на-Дону», — сказал Александр Мигаль.

Отвечая на вопрос о том, как будет реализована идея, касающаяся мест по продаже премиальных французских машин, он отметил, что компания «пойдёт своим путём». «Мы можем открыть и DS-store, и полноценный DS-салон. Мне всё равно, главное, чтобы в том месте, где будет открыта «торговая точка», наша целевая аудитория встретилась с нашими машинами. К примеру, мы с радостью рассмотрим локации, где уже есть концентрация премиальных брендов», — пояснил Александр Мигаль.

Топ-менеджер также рассказал о том, что в России может появиться специальный сервис, который позволит поднять процедуру обслуживания автомобилей на новый уровень. Так, речь идёт о том, чтобы при необходимости специалисты могли забирать машину у клиента, обслуживать её, а затем возвращать. «Мы считаем, что это абсолютно необходимо для нового бренда, чтобы он занял своё достойное место на рынке», — добавил представитель местного офиса концерна.

Обо всех планах концерна PSA Group относительно нашего рынка читайте в интервью «Колёса.ру» с управляющим директором Peugeot, Citroen и DS в России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings