В России продано 200 000 экземпляров Renault Duster

Пресс-служба компании "Рено" сообщает, что в России было продано 200 000 "Дастеров". Французам потребовалось два с половиной года для достижения этого результата.

Кроссовер Renault Duster вышел на российской рынок в марте 2012 года. За прошедшие годы было продано 200 000 экземпляров модели в нашей стране. В компании отметили, что "автомобиль удерживает статус самого продаваемого внедорожника". По итогам ноября "Дастер" занимает первую строчку в хит-параде продаж кроссоверов в России. В октябре Renault Duster также был на первой позиции.



В России Renault Duster представлен в 19 версиях исполнения. Для кроссовера доступно три двигателя — дизель на 90 л.с. и бензиновые агрегаты мощностью 102 и 135 л.с. Возможность выбора между передним и полным приводом есть только у модификаций с бензиновым мотором, версии с дизельным двигателем только 4х4.

Цена базовой комплектации "Рено Дастер" — 507 000 рублей. Это означает, что "Рено" вновь скорректировал цены на кроссовер. После последнего подорожания, которое было зафиксировано в начале декабря, цена на автомобиль начиналась от 496 000 рублей. Самую дорогую комплектацию внедорожника можно купить за 835 000 рублей.

Напомним, что на базе Renault Duster будет построен кроссовер Lada Xray Cross. Как ранее сообщал портал "Колёса.ру", серийное производство новинки должно стартовать на АВТОВАЗе весной 2016 года. Ориентировочная цена — 500 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings