В Сети появились фото Lada Vesta SW Cross в версии Exclusive

Российский универсал в топовой комплектации окрашен в яркий синий цвет, который так и не достался седану.

Фотографии Lada Vesta SW Cross в топовой комплектации Exclusive оказались в распоряжении паблика RCI News в социальной сети «ВКонтакте», снимки предоставлены подписчиком. По предположениям автора публикации, тестовый экземпляр универсала проходит валидационные испытания.

Согласно информации подписчика, предоставившего снимки, автомобиль в версии Exclusive оснащён бензиновым двигателем объёмом 1,8 литра, который агрегатируется с пятиступенчатой механической коробкой передач. Отметим, четырёхдверная Веста с тем же мотором предлагается только с «роботом» АМТ.

Об «эксклюзивном» исполнении говорят соответствующие шильдики, крыша и зеркала, выполненные в чёрном глянце. Также экстерьер отличается антенной в форме «плавника», спойлером, плоским запирающимся лючком бензобака. В отделке интерьера также применяется чёрный глянцевый пластик: им украшена консоль, поручни дверей и тоннель пола. Кресла обиты кожей и алькантарой, руль получил кожаную оплётку с прострочкой, на педалях и порогах есть металлические накладки.

Напомним, на прошлых выходных состоялся первый публичный показ универсала Lada Vesta. Презентация прошла в рамках Дня открытых дверей, посвященного 40-летию легендарного отечественного внедорожника – Lada 4х4. Модель, которую в скором времени должны пустить в серийное производство, представили президент АВТОВАЗа Николя Мор и шеф-дизайнер бренда Стив Маттин.

В июне производитель показал официальные фотографии экстерьера Lada Vesta SW и Vesta SW Cross, позже появились снимки салона кросс-версии модели и более подробные характеристики. В продажу «пятидверки» должны поступить в начале осени 2017 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
5 комментариев
20.07.2017 11:06

Я не понял, и вот это эксклюзив? Интерьер ужасный... Оранжевый гораздо красивее и ярче смотрится.... Если оранжевой в обычной будет, возьму его, нежели это убожество...

1

20.07.2017 16:23
Владислав Округин

Скорее всего это традиционные для кроссов Лады рыжий и серый варианты. Лучше перед тем как выбирать их посмотреть хотя бы в разных источниках, а лучше в живкю, потому что тут рыжый салон на презентационных фотках, а серый тайком на расческу снимали.

2

20.07.2017 19:33
Сергей

Надеюсь вариант приборки в спокойных тонах останется? Рыжий это просто жесть какой отстой

8

23.07.2017 21:22
Нигмат Мухамадиев

Полный привод когда будет? У нас в горах без него смысла нет брать.

1

24.07.2017 11:34
Term

Не будет его, к сожалению, передумали. Им дополнительные покупатели ни к чему.

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings