В Сети рассекретили обновлённую Mazda3

Компактная модель Mazda получила незначительные изменения в экстерьере. Премьера модернизированной «трёшки», скорее всего, состоится в ближайшее время.

В распоряжении портала Carscoops оказалось фото японской брошюры, посвященной обновленному седану Mazda Axela. Под этим именем на домашнем рынке и в некоторых других странах продают модель, у нас известную как Mazda3.

На фото: брошюра, посвященная обновленной Mazda Axela
На фото: брошюра, посвященная обновленной Mazda Axela

Судя по снимку, после рестайлинга «трёшка» получила слегка модернизированную решетку радиатора с переместившимся чуть ниже логотипом бренда, иные передний бампер и противотуманки. Кроме того, в боковые зеркала теперь интегрированы поворотники. Пока нет информации о том, изменился ли как-то интерьер. Официальная презентация обновленной Mazda3, вероятно, пройдет в ближайшее время.

На фото: дорестайлинговая Mazda Axela для японского рынка
На фото: дорестайлинговая Mazda Axela для японского рынка

На российском рынке дореформенная «тройка» предлагается с бензиновыми моторами объемом 1,5 и 1,6 литра мощностью 120 и 104 л.с. соответственно. Седан Mazda3 можно купить с четырех- или шестидиапазонным «автоматом» или шестиступенчатой «механикой», хэтчбек доступен только с автоматической трансмиссией.

Цена четырехдверной модели сегодня стартует с отметки в 1 074 000 рублей, «пятидверка» стоит от 1 084 000 рублей.

Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», у европейской версии Mazda3 недавно появился новый дизель. Теперь в Старом Свете «трёшка» предлагается с мотором SkyActiv-D объёмом 1,5 литра и мощностью 105 л.с.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings