Внедорожник Haval H9 появится на российском рынке в 2015 году

Три модели внедорожников китайского бренда, принадлежащего компании Great Wall, доберутся до российских "прилавков" уже в этом году. Флагманский семиместный внедорожник Н9 компания планирует привезти весной будущего года.

Компания из Поднебесной в числе других моделей представила Н9 на Московском международном автосалоне в августе этого года. Внешне Н9 очень похож на своего японского "собрата" Toyota Land Cruiser Prado.

Габаритные размеры автомобиля, который позиционируют как внедорожник бизнес-класса, составляют 4 856 мм в длину, 1 926 мм в ширину, 1 910 мм в высоту, при колесной базе 2 800 мм. Лиинейку силовых агрегатов составляют три турбодвигателя: 2.0-литровый бензиновый и 2.0- и 3.0-литровые дизельные моторы. Двигатели могут работать в паре с 6 или 8-ступенчатым "автоматом".

Haval H9 — рамный полноприводной внедорожик, с полностью независимой подвеской и электронной блокировкой дифференциала. Оснащен системой адаптации к дорожным условиям. В списке доступного оборудования — восемь парковочных датчиков, камера заднего вида, мультимедийная система, аудиосистема с 10 динамиками и другое оснащение.

Напомним, "Хавейл" планирует начать продажи автомобилей в России в текущем году. Первыми на российском рынке появятся модели Haval H8, Haval H2 и Haval H6, к которым в будущем присоединятся еще несколько новинок бренда.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings