Volkswagen объявил о старте приема заказов на Golf Edition

В конце августа у россиян появится возможность заказать Volkswagen Golf в специальной версии Golf Edition, приуроченной к сорокалетнему юбилею культовой модели.

Автомобили юбилейной серии выпускаются в ограниченном количестве. До российских "прилавков" из всего объема выпущенных машин доберутся только 140 экземпляров Golf Edition.

Golf Edition можно будет приобрести с бензиновыми двигателями 1.4 TSI мощностью 122 л.с. и 140 л.с., агрегатирующихся с 7-ступенчатой DSG. В состав базовой комплектации новинки включены: ESP, система аварийного торможения, система контроля "слепых" зон, биксеноновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, задние светодиодные фонари, противотуманные фары, 7 подушек безопасности, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, контрастной коричневой прострочкой Volcano и электрообогревом,17-дюймовые легкосплавные диски Singapore и шильдики Edition на передних крыльях.

Специально для юбилейной серии предлагается окраска кузова в эксклюзивный цвет — бежевый "металлик" Light Brown. Сиденья юбилейного "Гольфа" выполнены из алькантары коричневого цвета Volcano с тисненым логотипом города Вольфсбург на спинках передних спортивных кресел и кожи Nappa. На передних порогах для удобства расположены накладки с подсветкой. Декоративные накладки Sapelli Zebrano на передней панели и обшивке дверей в сочетании с черной лакированной отделкой, хромированная окантовка переключателей света, регулировки зеркал и стеклоподъемников подчеркивают эксклюзивность модели.

В список функционального оборудования новинки включены: двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, центральный замок с дистанционным управлением, многофункциональный дисплей и аудиосистема с полным набором мультимедийных функций и другое оборудование.

В России приобрести юбилейный Volkswagen Golf Edition можно минимум за 1 215 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings