Volkswagen Passat CC: официальные фотографии

В компании Volkswagen особые надежды в ближайшем будущем связывают с новой моделью Passat CC. В течение шести лет концерн намерен реализовать 300 тысяч экземпляров машин, имеющих несколько иное название.

Сегодня руководство Volkswagen объявило, что автомобиль будет носить короткое имя Volkswagen CC. Причем буквы CC расшифровываются как Comfort Coupe (комфортное купе). Как мы ранее писали, автомобиль впервые был показан в начале этого года в рамках международного автосалона в Детройте. В пресс-релизе компании говорится, что продажи в Европе четырехдверного купе стартуют во втором квартале этого года, а вот в Северной Америке автомобиль появится лишь в следующем году.

Volkswagen CC станет комплектоваться бензиновыми моторами TSI мощностью от 180 до 300 л.с, а также дизельными силовыми агрегатами от 140 до 170 «лошадей».

В стандартное оборудование, по словам представителей компании, будут входить несколько систем: Lane Assist, Park Assist и Dynamic Drive Control. Собирается новинка на заводе в Эмдене.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings