Volkswagen представляет Passat GT

В новинке немецкого производителя сочетается мощный двигатель VR6, заниженная подвеска и более агрессивный дизайн.

Volkswagen Passat GT присоединяется к семейству Passat в качестве автомобиля 2018 модельного года и будет выпущен ограниченным тиражом, базируясь на комплектации R-Line. Цветовая гамма кузова включает четыре оттенка: Pure White, Reflex Silver, Platinum Grey и Deep Black.

Новая версия Passat GT отличается от стандартного Passat светодиодной головной оптикой и светодиодными ДХО в базовом оснащении. «Четырехдверка» укомплектована бампером R-Line и дополнена сотовой решеткой, бейджиком GT и красной линией, напоминающей о высокопроизводительном Golf GTI, и спортивной подвеской.

Еще у автомобиля черная крыша, черные корпуса боковых зеркал, черная отделка окон и дверей. Завершающим штрихом стали двухцветные 19-дюймовые колеса Tornado в сочетании с красными тормозными суппортами, выступающими очередным напоминанием о спортивном наследии Volkswagen.

В задней части Passat GT установлен черный спойлер и зачерненные светодиодные задние фонари. Выполнена черная отделка бампера и двойной выхлоп с акустическим пакетом.

В салоне версии GT имеется черная глянцевая отделка центральной консоли и вентиляционных дефлекторов, карбоновая отделка, черная обивка потолка и алюминиевые пороги с бейджиками GT. Сиденья обиты черной искусственной кожей со вставкой со вставками Moonrock Gray и контрастной прострочкой. В базовом оснащении установлены кожаный руль, водительское кресло с регулировками в восьми направлениях, обогреваемые передние сиденья, двухзонный автоматический климат-контроль Climatronic и обогреваемые внешние зеркала.

2018_Passat_GT-Large-7844

Volkswagen Passat GT оснащен информационно-развлекательной системой Composition Media с тачскрином диагональю 6,3 дюйма, Bluetooth, Voice Control, технологией Volkswagen Car-Net App-Connect и поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink. В распоряжении пассажиров два USB-порта – один на центральной консоли и один на консоли заднего ряда сидений.

2018_Passat_GT-Large-7841

Под капотом Passat GT расположился мотор VR6 объемом 3,6 литра с отдачей 280 л.с. и 350 Нм крутящего момента в сочетании с шестидиапазонной коробкой передач DSG и возможностью переключения подрулевыми лепестками.

2018_Passat_GT-Large-7860

Старт продаж Volkswagen Passat GT в Соединенных Штатах намечен на второй квартал текущего года по цене от 29 090 долларов (около 1 647 000 рублей по актуальному курсу).

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал о планах Volkswagen начать продажи на американском рынке пикапа Amarok.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings