Volvo открыла в России первый официальный сервисный центр

Первый авторизованный сервисный центр Volvo в России работает по новой концепции, которая предполагает осуществление дилером только сервисных работ, без продаж автомобилей.

Первый сервисный центр Volvo новой концепции открылся в Твери. Компания "Норд-Авто" производит все виды ремонта, гарантийное и постгарантийное обслуживание. При центре есть собственный склад запасных частей, который постоянно пополняется новыми наименованиями, что позволит сократить время пребывания автомобиля клиента в ремонте.

В России открыт первый официальный

"Volvo стремится предоставить максимально удобный и комфортный сервис каждому клиенту. И концепция сервисного дилера подходит как нельзя лучше. В городах, где нет потребности в больших дилерских центрах, всегда есть необходимость качественного сервисного обслуживания автомобилей. С нашей новой концепцией мы планируем выходить в те регионы, где есть достаточный парк автомобилей Volvo", — прокомментировал Роман Пучков, директор по развитию дилерской сети Volvo Car Russia.

По словам Пучкова, открытие центра в Твери — первый шаг на пути реализации новой концепции. Круг регионов уже определён и компания ищет партнёров для развития этого направления. Известно, что аналогичные "Норд-Авто" дилеры появятся в Ульяновске, Рязани, Калуге, Магнитогорске, Калининграде и Владимире.

Напомним, модельный ряд Volvo в России представлен седанами S60 и S90, кроссоверами XC60 и XC90, "вседорожниками" Cross Country: S60, V40, V60, а также новым V90, который в скором времени появится у дилеров марки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings