Восстановление Marussia: идет работа над самым мощным спорткаром

Появилась информация и фото о ходе восстановления самой мощной машины марки.

Снимки модели Marussia B1 с двигателем Cosworth опубликовало сообщество RCI News на своей странице в ВКонтакте. О старте проекта по восстановлению редких отечественных спорткаров усилиями фирмы новосибирского бизнесмена мы рассказывали ранее.

marussia-motors-cars-recovery-1

В распоряжении компании оказалось купе Marussia B1 белого цвета в комплектном состоянии, под капотом которого установлена V-образная «турбошестерка» объемом 2,8 литра мощностью 420 л.с. Этот автомобиль в парке VIP-Service является самым мощным из всех, к тому же в хорошем состоянии, требующим только доработки по кузову.

marussia-motors-cars-recovery-2

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал о планах руководителя VIP-Service Александра Сердцева восстановить целую коллекцию Marussia из шести автомобилей. Кстати, один из автомобилей принадлежит лично Сердцеву – Marussia B1-9 использовалась в качестве промо-кара и машины для тест-драйва. О ходе работ мы уже рассказывали недавно.

В планах Сердцева возрождение бренда и возобновление производства автомобилей Marussia Motors. Для этих целей бизнесмен намерен привлечь сторонних инвесторов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings