Выпуск стильного кросс-купе BMW X4 подтвержден в текущем году

BMW X4 точно станет одной из трех новинок мирового рынка от немцев в сегменте кроссоверов.

Во время выступления на международном автосалоне в Детройте исполнительный директор BMW доктор Николас Питер подтвердил выпуск BMW X4 следующего поколения в 2018 году.

BMW X4 1

Текущий год будет продуктивным для баварской компании. В ближайшие 12 месяцев на рынок выйдут сразу три модели кроссоверов. Это будут ранее анонсированные X2 и X7, а также X4, по которому информация подтвердилась накануне.

Напомним, ранее в сети Интернет пользователь с ником Palbay опубликовал снимки. Известно, что передняя часть кросс-купе будет идентичной новому BMW X3, представленному в 2017 году. Те снимки показали и корму новинки. Она получила узкие горизонтальные фонари.

BMW X4 2

Сфотографированный экземпляр имел шильдик X4 M40i. Ожидается, что под капотом этой версии будет установлен трехлитровый бензиновый турбомотор мощностью 355 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. Еще будет версия M40d с трехлитровым турбодизелем на 394 л.с. и 760 Нм.

Версия X4 M от M GmbH также запланирована. Судя по информации о X3 M, у заряженного кросс-купе будет 450-сильный двигатель S58.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings