Eclipse для книги Гиннесса: кабриолет с 65000 зеркал покажут в Краснодаре

Искра, буря, безумие. Именно это вы почувствуете, когда увидите. MamaDisco – первый в России автомобиль-дискотека.

7 декабря в 12:00 в Краснодаре в Мегацентре «Красная площадь» Automama презентует совместный тюнинг — проект c Гараж 54. Одним из самых влиятельных и экстремальных автоэкспериментаторов русского Youtube из Новосибирска, аудитория которых порядка 3 млн. человек.

Объект тюнинга – вишнево – красный Mitsubishi Eclipse прошелся по рукам многих блогеров. В 2017 г. известный автоблогер Ильдар Автоподбор назвал его «лучшим кабриолетом за 350 000 рублей».

А в августе 2019 г. машину купила Automama и передала ее блогерам Youtube-канала «Гараж 54» для тюнинга.

С этого момента началась настоящая жара и глобальная трансформация автомобиля из «Форсажа» в диско-кабриолет. 3 месяца. 1 800 часов работы. 14 человек. 65 000 кусочков зеркал. Более 1000 кубиков вырезались вручную. Тонкая, кропотливая работа специалистов, пот и кровь всех участников процесса привели к невероятному результату!

На автомобиль были установлены кастомные японские диски JDM, диодная разноцветная подсветка днища на 9 цветов, а также неожиданное тюнинг- решение – дым-машина. Дым валит прямо из салона, что создает эффект горящего автомобиля.

Машина уже прокатилась по суровым заснеженным дорогам Новосибирска. Горожане были в шоке. Но не забывали благодарить создателей MamaDisco своей улыбкой.

Гараж 54 полюбили MamaDisco, как родную, но отпустили ее из суровой Сибири в южный Краснодар.

7 декабря в 12.00 состоится презентация автомобиля в Краснодаре в Мегацентр «Красная площадь».

Automama приглашает всех. Вас ждет концерт зеркальных людей, розыгрыш тест-драйва MamaDisco и прямая трансляция с Гараж 54. Все журналисты смогут задать блогерам – автоэкспериментаторам каверзные вопросы про тюнинг авто – номинанта книги рекордов Гиннесса.

На канале Automama в Youtube вы можете посмотреть все треш — серии про тюнинг этого авто.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings