Acura до середины мая будет продавать автомобили марки со значительными скидками

Компания Honda Motor Rus предлагает клиентам стать участниками уникальной программы лояльности "Время серьезных преимуществ", с помощью которой желающие смогут на более выгодных условиях купить автомобили Acura.

В рамках специальной кампании "Время серьезных преимуществ" действует как новое предложение по услуге trade-in, так и привлекательная система скидок на автомобили Acura. Уникальное предложение от Honda Motor Rus будет действовать до 15 мая 2015 года, а значит, у поклонников бренда есть еще более двух недель, чтобы определиться с выбором.

На фото: Acura RDX



В случае покупки компактного кроссовера RDX выгода клиента может составить до 230 000 рублей, тогда заплатить за автомобиль надо будет всего 2 199 000 рублей. Данная модель оснащается новым двигателем SOHC i-VTEC c непосредственным впрыском и системой выборочной деактивации цилиндров объемом 3.5 литра, который комплектуется шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Цена комплектации Techno семиместного автомобиля Acura MDX для участников программы составит 2 899 000 рублей (вместо изначальных 3 049 000 рублей – цена без скидки). Данная версия премиального кроссовера оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными ДХО и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника, а также 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.


На фото: Acura MDX



Для версии Advance MDX скидка несколько меньше: в рамках программы лояльности цена равна 3 349 000 (вместо 3 449 000 рублей). Данная комплектация дополнительно получила камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, отделку кресел высококачественной перфорированной натуральной кожей, вентиляцию передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения, двухпозиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира с электроприводом, декоративные вставки из натурального дерева, солнцезащитные боковые шторки сзади и заднюю развлекательную консоль.

Максимальная скидка для спортивного бизнес-седана TLX в комплектации Advance составит 150 000 рублей, для этого клиентам необходимо участвовать в программе trade-in и заключить кредитный договор по программе Finance; версия Techno на тех же условиях станет доступнее на 130 000 рублей. Согласно официальному сайту, цена версии Techno равна 2 199 000 рублей, а Advance – 2 669 000 рублей. Седан оснащается двигателями объемом 2.4 и 3.5 литра, мощностью 208 и 290 л.с., с восьми- и девятиступенчатой автоматическими трансмиссиями соответственно.


На фото: Acura TLX



Напомним, не так давно в США стартовали продажи Acura RDX 2016 модельного года. Данный компактный кроссовер получил ряд изменений в ходе рестайлинга, в их числе новые элементы интерьера и экстерьера, однако пока остается неизвестной дата начала поставок обновленной модели в Россию.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings