Acura TLX до конца лета продаётся дешевле

Одна из комплектаций единственного седана люксовой японской марки, доступного в России, существенно сбавила в цене.

Скидка предлагается на седан Acura TLX в комплектации Techno – до 31 августа в рамках программы "Время серьёзных преимуществ" его можно купить по цене от 1 849 000 рублей, говорится в пресс-релизе компании. Сделать покупку ещё выгоднее – от 1 719 000 рублей – предлагают, воспользовавшись новыми условиями по кредиту и Тrade-in.



Acura TLX в комплектации Techno оснащается атмосферным бензиновым двигателем объёмом 2,4 литра мощностью 208 л. с. и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией DCT с двойным сцеплением.

В оснащение автомобиля, доступного со скидкой, входят "подруливающая" задняя подвеска P-AWS, светодиодные фары Jewel Eye, а также улучшенная шумоизоляция, дополнительная пластиковая защита двигателя, обогрев рулевого колеса и зоны покоя стеклоочистителей, датчики света, дождя и уровня омывающей жидкости, полный набор парктроников и многое другое.




Напомним, Honda – родительская компания бренда Acura, в конце июля обновила модель Accord в духе своего премиального бренда. Помимо косметических изменений в дизайне, модель 2016 года получила новую мультимедийную систему. Когда начнутся российские продажи обновлённого седана Accord, пока не сообщается.

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings