Aria представит спорткар FXE в Лос-Анджелесе 30 ноября

Судя по тизеру, Aria FXE станет серийным вариантом представленного ранее концепта Fast Eddy.

Американская компания Aria Group, за плечами которой невероятно сексуальный среднемоторный концепт на базе Corvette и разработки технологий для транспортной и аэрокосмической отраслей экономики, проведет премьеру спорткара под названием FXE 30 ноября в Лос-Анджелесе. В Твиттере фирмы был опубликован тизер этой новинки.

Концепт Aria Fast Eddy
Концепт Aria Fast Eddy

Тизерное изображение дает немного представления о задней части спортивного автомобиля Aria FXE. Хотя большая часть кузова находится в тени, можно заметить, что кузовные панели похожи на те, что были установлены на концепте Aria Fast Eddy. Из нового можно заметить только заднее антикрыло.

Концепт Aria Fast Eddy
Концепт Aria Fast Eddy

Технических подробностей о новом автомобиле Aria Group еще не сообщала. Однако можно ожидать, что они будут не хуже, чем у концепта, основанного на 6,2-литровом двигателе V8 с компрессором от Corvette. Мощность двигателя составляет 650 лошадиных сил и 880 Нм крутящего момента.

Мировой анонс таинственной спортивной новинки Aria FXE состоится в следующий четверг, 30 ноября, в рамках открывшегося международного автосалона в Лос-Анджелесе.

Подтвержден дебют Volvo XC40 в Лос-Анджелесе в конце ноября.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings