Audi A7 нового поколения порадует эмоциональным дизайном

Новая Audi A7, чей дебют намечен на 2017 год, получит яркий дизайн и "распластается" по асфальту благодаря более широкому и низкому кузову.

Автомобиль нового поколения может многое позаимствовать у концепта Audi Prologue Concept, представленного немцами в 2014 году. Благодаря более широкому и низко посаженному кузову Audi A7 Sportback 2017 модельного года будет выглядеть более "мускулисто" и эффектно. В дизайне авто станет больше индивидуальности, что поможет выделить A7 в модельном ряду Audi.

На фото: Audi A7 Sportback TFSI quattro S-Line актуального поколения



Автомобиль получит активные аэродинамические элементы, светодиодную оптику спереди и сзади, рельефные бамперы и совершенно новую решетку радиатора. В салоне первую скрипку будет играть мультимедийная система с тачскрином, который заменит кнопочное управление большинством систем и функций.

Под капотом установят абсолютно новый двухлитровый турбомотор с электрическим приводом турбины мощностью 326 лошадиных сил. Модификация S7 сможет похвастать уже пятисотсильным трехлитровым V6. На вершине моторной гаммы будет стоять 575-сильный V8, которым "наградят" версию RS7. "Самым-самым" среди дизельных двигателей станет V6 мощностью 350 лошадиных сил.


audi_a7_sportback_tfsi_quattro_s-line_8.jpeg

На фото: салон Audi A7 Sportback TFSI quattro S-Line



Вполне возможно, что новый Audi A7 получит и порцию высоких технологий в виде системы автономного вождения, которая позволяет экспериментальной беспилотной Audi RS7 нынешнего поколения штамповать быстрые круги на треке. Большим подспорьем для водителей станет навигационный сервис Here, который Audi, BMW и Mercedes купили в складчину.

В настоящее время цена на Audi A7 текущего поколения начинается с отметки 2 990 000 рублей, "заряженную" версию S7 Sportback с 450-сильным мотором можно купить за 4 900 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings