Автомобили Lexus в РФ в октябре можно купить со скидками

Специальные предложения на премиальные модели японского бренда действуют до конца текущего месяца.

Как отметили в пресс-центре российского представительства Lexus, на выгодных условиях в октябре 2017 года можно купить все модели линейки премиальных кроссоверов и внедорожников марки, а также бизнес-седан ES. Так, при покупке моделей ES, NX, RX, GX и LX клиенты могут получить дополнительную выгоду до 200 000 рублей (при условии использования схемы Trade-in).

На фото: Lexus GX
На фото: Lexus GX

Помимо этого в октябре текущего года на пару кроссоверов – Lexus NX и RX – действуют специальные цены: они стартуют с отметок 2 157 000 и 2 775 000 рублей соответственно. Покупателям также предлагается бизнес-седан ES по цене от 2 035 000 рублей (при использовании программы обмена старого автомобиля на новый с доплатой).

Согласно словам представителей российского офиса Lexus, действие программы «Помощь на дорогах» сроком на три года будет распространяться на все приобретённые в октябре внедорожники GX. Отметим, специальные предложения действуют на модели текущего года выпуска.

На фото: Lexus RX
На фото: Lexus RX

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что названы сроки начала продаж нового Lexus LS. В конце прошлого месяца стало известно о том, что продажи флагманского седана новой генерации стартуют на европейском рынке в декабре 2017 года. Напомним, модель получила иной радикальный дизайн и просторный салон.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/novyj-lexus-es-pervye-izobrazheniya" target="_blank">Новый Lexus ES: первые изображения</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings