АВТОВАЗ разыграет Lada Kalina Cross и Kalina NFR

Как стало известно, конкурс "Познакомься с Lada" будет продолжен до конца года. За это время АВТОВАЗ подарит самым удачливым тест-драйверам по Калине.

Конкурс "Познакомься с Lada" будет проводиться до конца года, сообщает корпоративное телевидение ВАЗ ТВ. В качестве призов предусмотрены два автомобиля Lada Kalina Cross и одна "заряженная" Lada Kalina NFR, которая комплектуется 140-сильным мотором на подрамнике.

На фото: Lada Kalina Cross



Для участия в конкурсе необходимо пройти тест-драйв у любого официального дилера Lada, заполнить анкету и ждать жеребьёвки – победитель определяется методом случайного выбора.




Главный приз – автомобиль семейства Lada Kalina. Победитель октябрьского этапа получит кросс-версию универсала модели. Имя счастливчика будет объявлено 3 ноября, а торжественное мероприятие состоится 17-го числа. Кроме того, ещё 19 участников конкурса будут награждены поездкой в Тольятти с экскурсией на АВТОВАЗ, встречей с президентом компании Бу Андерссоном и ценными подарками.

Условия конкурса можно прочитать на странице "Познакомься с Lada".


025.jpg

На фото: победители конкурса "Познакомься с Lada", проходившего в сентябре



Напомним, на днях АВТОВАЗ провёл награждение победителей первого этапа конкурса. Главный приз – Калина в кроссовом исполнении – досталась Радченко Алексею из Волгограда. Участники, вошедшие в двадцатку призёров, были приглашены на тест-драйв Lada Vesta, где смогли оценить новинку как с механической коробкой передач, так и с "автоматом".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings