АВТОВАЗ вернулся к работе после весенних каникул

Персонал заводов российского автопроизводителя отдыхал на удлиненных майских праздниках.

Предприятия компании «АВТОВАЗ» возобновили работу сегодня, 10 мая, по выходу с майских праздников. Информацию «РИА Новостям» подтвердили в пресс-центре автогиганта: «Конвейер завода сегодня возобновляет свою работу после каникул», — комментируют представители службы. Большая часть персонала отдыхала в период с 29 апреля по 9 мая включительно.

SVA_8039.JPG



Традиционно во время плановой остановки конвейера на заводах российского автогиганта проводились работы по ремонту и обслуживанию оборудования. Напомним, в текущем году у сотрудников также был зимний корпоративный отпуск, который продолжался с 31 декабря 2015-го по 18 января 2016 года.

На сегодняшний день АВТОВАЗ является одним из крупнейших автопроизводителей Восточной Европы. Производственные мощности позволяют выпускать примерно миллион легковых автомобилей и автокомплектов в год. С конвейеров заводов сходят машины четырёх марок: российской Lada, японских Nissan и Datsun, а также французской Renault.


N8E_7213.jpg



Автомобили Lada продолжают оставаться самыми востребованными в стране. Чуть ранее сообщалось, что бренд сумел увеличить продажи в апреле 2016 года по сравнению с АППГ. До конца текущего месяца компания продлила действие программы обновления автопарка: дополнительная выгода предоставляется всем, кто решит купить новый российский автомобиль по утилизации или в Trade-in.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings