АВТОВАЗ внес коррективы в комплектации трех моделей Lada

Российский производитель добавил новые и пересмотрел существующие комплектации моделей Granta, Kalina и Priora.

Ранее сообщалось, что производство Lada Priora будет прекращено в июле текущего года, но пока АВТОВАЗ расширяет список комплектаций двумя новыми вариантами: Comfort (от 512 400 рублей) и Image (от 523 400 рублей). Ключевыми особенностями данных версий являются опции «Интерьер Special Edition» и «Мультимедийная система, 2 динамика» (семидюймовым тачскрин, FM, USB, SD-ридер, Bluetooth, Handsfree) и «15-дюймовые легкосплавные диски». Ранее в оснащение модели аудиосистема не входила, сообщает издание лада.онлайн.

Lada Priora
Lada Priora

Для Lada Granta в комплектации Luxe Prestige с «механикой» теперь предлагается ассистент помощи при трогании на подъеме (HAS), ранее доступный только в автомобилях с автоматизированной трансмиссией. В оснащение комплектаций Comfort Multimedia и Comfort Optima Multimedia теперь входит «мультимедийка» с семидюймовым дисплеем, тогда как ранее устанавливалась более простая аудиосистема. В список опций Granta Drive Active и Granta Sport больше не входят текстильные коврики.

Lada Granta
Lada Granta

Модель Lada Kalina в комплектациях Classic, Comfort и Luxe с «механикой» лишилась «Подсказчика переключения передач в комбинации приборов». Эта опция теперь доступна исключительно для версии Standart.

Lada Kalina
Lada Kalina

А еще в новом году список оборудования моделей Lada Granta и Lada Kalina пополнился терминалами ЭРА-ГЛОНАСС.

Недавно портал "Колеса.ру" сообщал о новом оборудовании, которое было получено хэтчбеком Lada Xray.

Опрос
Как вы считаете, Lada Priora нужны такие комплектации?
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings