Bentley Bentayga Bleurion Edition зарядили до 750 сил

Как всегда, немецкий тюнер досконально видоизменил Bentayga, начиная от внешнего стайлинга и заканчивая начинкой под капотом.

Тюнинг-ателье Mansory показало очередную спецверсию роскошного кроссовера Bentley Bentayga под названием Bleurion Edition.

Bentley Bentayga Bleurion Edition 2

Имя новой спецверсии, конечно, связано с внешним видом автомобиля. Bentayga получил коллаж из дорогой краски синего оттенка и неокрашенных деталей кузова, изготовленных из карбона.

Bentley Bentayga Bleurion Edition 3

Новый аэродинамический обвес включает измененный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и сплиттером, расширители колесных арок, боковые юбки и накладки на двери, задний бампер с воздуховодами, а также карбоновые диффузор и спойлер на двери багажника. Еще из углеродного волокна изготовлены капот и решетка радиатора.

Внешний образ дополняет комплект 24-дюймовых кованых колесных дисков M8 с шинами размерностью 295/30 R24.

Напомним, что заводская версия Bentley Bentayga оснащается 6,0-литровым битурбированным двигателем W12 мощностью 608 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Инженеры компании Mansory перепрошили блок управления мотором и установили новую спортивную выхлопную систему, траапециевидные сдвоенные патрубки которой торчат из-под карбонового диффузора. В итоге мощность поднялась до 750 л.с. и 1080 Нм. Максимальная скорость увеличилась до отметки 311 км/час.

Bentley Bentayga Bleurion Edition 6

Внутри салона тоже доминирует синий цвет. В отделке использовались дорогая кожа, алькантара и вставки из карбона. Автомобиль получил новое спортивное рулевое колесо.

В Женеве Bentley также представила плагин-гибридную версию кроссовера Bentayga.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings