BMW X2 в легком камуфляже замечен в Милане

Самый младший кросс-купе BMW близок к премьере. А пока ему разрешили “прогуляться” закамуфлированным по Милану.

Время представление нового компактного кросс-купе BMW X2 еще не настало. Однако немецкий производитель начинает по-тихоньку приоткрывать “завесу” над внешностью серийной модели. Так один экземпляр в цифровом камуфляже появился на Неделе моды в Милане, которая проходит с 20 по 25 сентября. Об этом сообщает ресурс BMWBlog.

BMW X2 в Милане
BMW X2 в Милане

Раздутые боковины кузова подчеркнули спортивные качества будущего кроссовера, которого позиционируют молодежным. Эффектно на нем смотрелся и камуфляж с “цифрой” желтого, серого и черного цвета. Никто не ожидал, что немецкий концерн пойдет на такую снисходительность и позволит всем желающим посмотреть на BMW X2 до его премьеры. Камуфляж, как таковой, не скрывает формы основных элементов кузова.

BMW X2 в Милане
BMW X2 в Милане

Поклонники марки уже могут следить за новинкой в социальных сетях Instagram и Facebook, а также лично повстречать на улицах столицы Ломбардии.

Новое кросс-купе должно выйти на рынок в следующем году. Ожидается, что первыми версиями будут переднеприводный X2 sDrive 28i и X2 xDrive 28i с системой привода на все четыре колеса. Данные индексы обозначают расположение под капотом двухлитрового бензинового турбомотора мощностью 228 лошадиных сил. Этот двигатель позаимствован от собрата — кроссовера BMW X1.

Ранее Колеса.ру писали, что будущий BMW X3 M уже тестируют на Нюрбургринге.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
24.09.2017 09:41
Папа Сийтас

Хоть бы цену не задрали. Думаю, будет более успешная модель, чем х1.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings