Большой седан Kia обзавёлся лимитированной версией

В Корее стартуют продажи спецверсии «четырехдверки» Kia K7. На других рынках модель известна под именем Cadenza.

Новую модификацию назвали Limited Edition, в этом варианте исполнения K7 выйдет тиражом лишь в 5 000 экземпляров. Спецверсия отличается от стандартной модели хромированными креплениями боковых зеркал, а также расширенным списком оборудования.

Седаны спецсерии имеют полностью светодиодную оптику, 18-дюймовые легкосплавные диски колес, проекционный дисплей, панель приборов Supervision с диагональю 7 дюймов, расположенный между передними креслами бокс-подлокотник, электропривод багажника.

Кроме того, для K7 Limited Edition предусмотрены девять подушек безопасности, мультимедийная система с сенсорным экраном, системы экстренной автоматической остановки и предупреждения о столкновении.

Спецверсию можно купить с бензиновыми моторами 2,4 и 3,3 литра с отдачей в 190 и 290 л.с. соответственно, а также с турбодизелем 2,2 литра мощностью 202 л.с. Самый мощный бензиновый движок и дизель сочетаются с восьмидиапазонным «автоматом», 190-сильный агрегат укомплектован шестискоростной автоматической коробкой.

На данный момент нет информации о том, появятся ли спецверсия у седана Kia в других странах, помимо Южной Кореи.

Напомним, «четырехдверка» K7 нового поколения дебютировала на родине в январе 2016 года. Американскую модификацию – уже под именем Cadenza – компания Kia представила весной. Недавно в Киа назвали цены седана, предназначенного для США.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings