Chevrolet представила трио новых пикапов

На автосалоне в Сан-Паулу компания Chevrolet презентовала три концепта, которые "показывают творческий потенциал бренда".

Chevrolet S10 Xtreme, по словам компании, является пикапом, которому по плечам любая задача, а внешний облик выражает силу и мужество. Яркий колер кузова подчёркнут контрастными чёрными элементами, брутальности добавляют большие колёса с внедорожным протектором, шноркель, электрическая лебёдка. На крыше S10 Xtreme установлен багажник, а кузов оборудован местом для запасного колеса и хранения инструментов. Салон выполнен в той же цветовой гамме, что и экстерьер, а среди его особенностей можно выделить наличие компаса и инклинометра.

Концептуальный S10 Trailboss показывает линейку аксессуаров, разработанных для пикапов марки, в числе которых новый массивный бампер со встроенным светодиодным фонарём, трубчатый каркас для кузова, расширенные колёсные арки, подножки увеличенного размера. Кузов окрашен в оливковый "металлик", который разбавляют глянцевые наклейки на капоте, корпуса зеркал заднего вида, колёсные диски.

Montana Activ X, как заявили в компании, является идеальным пикапом для работ благодаря большому грузовому отделению и высокой грузоподъёмности. Правда, каковы эти параметры — не уточняется. По замыслу дизайнеров, тонировка фар, чёрный цвет нижней части переднего бампера и откидного борта кузова должны добавить автомобилю спортивности.

Напомним, что в рамках автосалона в Сан-Паулу компания Chevrolet представила концепт-версию "бюджетника" Cobalt. Знаем, что при воспоминаниях о том Кобальте, что продавался в России, у многих по спине бегут мурашки, но отметим, модель претерпела рестайлинг и стала гораздо симпатичнее.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings