Chevrolet анонсировала премьеру полноприводного спорткара

Компания Chevrolet опубликовала первый тизер нового концепта FNR-X, дебют которого состоится в рамках автосалона в Шанхае, открывающегося 19 апреля.

Концепт Chevrolet FNR-X является "функциональным автомобилем", то есть несмотря на свой статус он может ездить. Известно, что силовая установка новинки бензин-электрическая и автомобиль оснащён интеллектуальной системой полного привода, очевидно, с системой векторизации крутящего момента.

autohomecar__wKgFVFjltMWAWSiFAAC_zmEe0iE786

Кроме этого сообщается, что Chevrolet FNR-X укомплектован целым комплексом передовых технологий, включая ассистенты автономного управления, которые смогут удовлетворить даже самого взыскательного клиента.

На фото: Chevrolet FNR Concept '2015. FNR расшифровывается как Find New Road (поиск новых дорог и направлений)
На фото: Chevrolet FNR Concept '2015. FNR расшифровывается как Find New Road (поиск новых дорог и направлений)

FNR-X разработан в дизайн-центре GM и китайского партнёра SAIC в Шанхае. Напомним, что предтеча дебютанта, FNR Concept с колёсами без ступиц, показанный два года назад, был создан тоже в Китае. Если сравнивать первый FNR и готовящийся к премьере FNR-X, то заметно, что дизайн второго спорткара уже близок к серийному, поэтому не исключено, что в конечном счёте шоу-кар доберётся до конвейера.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings