Дерзкий бюджетник: Lada Vesta Cross SW в премиальном тюнинге

В этом году АВТОВАЗ презентовал сразу две долгожданные модели – универсал Vesta SW и его кросс-версию. А мы решили вспомнить о нашей старой доброй рубрике и представить, как отечественная новинка выглядела бы в «прокачанном» виде.

За основу был взят кросс-универсал, так как он выглядит несколько интереснее. Автомобиль начинается с передней части, а тюнинг – с переднего бампера, который имеет более крупные воздухозаборники и выразительную форму. Также мы поэкспериментировали с фарами: представленный на рендерах универсал имеет современную светодиодную переднюю оптику с яркой полоской дневных ходовых огней.

Lada Vesta RS4 front2

Пороги получили накладки в цвет кузова, а корма – новый бампер, в который встроена выхлопная система с двумя крупными овальными патрубками. Задние фонари, равно как и фары, полностью новые и с оригинальным рисунком светодиодов.

Lada Vesta RS4 rear1

Для этого образа была использована стилистика нового универсала Audi RS 4.

Между тем, вчера было объявлено о старте продаж универсалов Vesta SW и Vesta SW Cross.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
14 комментариев
26.10.2017 14:20
id28914253

"Круглыми овальными патрубками"?

5

26.10.2017 17:51
Никита Чуйко

Крупными же

7

26.10.2017 15:06
Andrey Kapustinsky

Лайк!

5

26.10.2017 16:47
oldgayracist

никита как всегда выдаёт топичный арт. глаз кайфует, когда никита рисует!

31

26.10.2017 17:18
avel

SW очень не хватает дисков с вылетом и шириной, как у концепта. Без них машина потеряла часть шарма

4

26.10.2017 21:39
id249426341

Интересно, сколько бы стоил такой тюннинг в реальной жизни

9

01.11.2017 14:45
  • фары фонари 50-70 тыс
  • выхлоп 10 тыс (популярная компания в питере уже торгует ими)
  • колеса с шинами не знаю, наверное больше 50 тыс
  • с обвесом сложнее, если в единственном экземпляр то свыше 100 тыс, возможно повезет меньше при условии что тюнинг компании решат его выпускать и найдешь фирму которая на твоей машине будет его создавать.

P.S. Никита очень красивый обвес сделал. Уверен пора тебе его патентовать пока не поздно.)))

1

27.10.2017 02:37
Юрий Жевиляк

Отличная работа, Никита =) Веста очень убедительно выглядит

16

27.10.2017 12:53
Никита Чуйко

Спасибо, Юрий!)

1

25.10.2022 18:33
Petr

Где можно купить такую оптику


27.10.2017 09:52
Igneous

Мечтайте дальше. С завода такие не сходят.

8

27.10.2017 13:36
id58759921

Мне кажется она должна быть такой в штатной комплектации,а не в футуристической версии реализованной только за х... знает какие деньги совершенно этого не оправдывая!!!!!!

13

10.11.2017 13:17
Кузьма Пономарев

да, таких ходовых огней не хватает весте

1

13.01.2018 17:07
Виталий Булдаков

Никита, Вы, как всегда, на высоте. Не понимаю, почему "АвтоВАЗ" до сих пор не нанял Вас дизайнером хотя бы на половинку ставки?


Новые статьи