Devolro готов отдать внедорожник за футболку

Компания Devolro, специализирующаяся на превращении серийных внедорожников в супервездеходы, анонсировала скорый старт конкурса, главным призом в котором будет гигантский Diablo на базе Toyota Tundra.


Продукция Devolro известна во многих странах, в том числе в странах бывшего Советского Союза. Мы решили расширить спектр производимых товаров и открываем линию одежды различного направления под брендом Devolro, — поделился планами с "Колёса.ру" основатель компании Эдуард Орлов. — Особое отличие этого проекта в том, что выпускаемая одежда будет строго лимитированная. Пример: фирменные футболки из материала высокого качества будут выпущены в двух цветах — белом и чёрном — в количестве всего 5 000 штук. Но ещё более необычный подход в том, что после продажи последней футболки, мы объявляем розыгрыш неповторимого, эксклюзивного, брутального внедорожника Devolro Diablo!!!


На фото: Devolro Diablo


При покупке футболки Devolro на электронную почту будет выслана квитанция об оплате с номером. Квитанций будет столько же, сколько выпущенных футболок — 5 000. Процесс розыгрыша будет проходить в режиме онлайн через мультиплатформенное приложение Periscope. Каждый участник сможет наблюдать за вращением барабана с пятью тысячами билетов с номерами. После остановки барабана ассистент достанет первый попавшийся билет, который будет продемонстрирован перед камерой — всё честно. По номеру определят победителя. В течение нескольких минут запись опубликуется на сайте Devolro и в официальных аккаунтах в соцсетях, где её можно будет внимательнейшим образом пересмотреть. Также запись будет нужна тем, кто по какой-то причине не смог наблюдать за розыгрышем в прямом эфире.

Отметим, что для участия и для подтверждения готовности к розыгрышу нужно будет сделать селфи в футболке Devolro, выложить в соцсеть и отправить копию компании. О дне розыгрыша будет объявлено заранее.


TTD42S-44.jpg
IMG_1085.jpg


Для подстраховки мы подготовили две практически одинаковых машины. Одна уже в России, растаможена, вторая находится в США, — рассказал Орлов. — Вторая машина — на случай если победитель окажется из любой другой страны, кроме СНГ. В любом случае машина дойдёт до победителя и будет передана ему в присутствии местных СМИ по всем правилам.

В Devolro предусмотрели компромиссный вариант на случай, если победителю деньги будут нужнее автомобиля: "Мы будем готовы предложить деньги в пределах разумного, либо обладатель приза может сам его продать".

Орлов отметил, что поговорка "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского", здесь не уместна. Потому что риска никакого. В любом случае на руках у участника остаётся "классная фирменная футболка от компании Devolro".



В компании нам сообщили, что после розыгрыша на сайте, в разделе под названием "Одень себя в Devolro", появятся варианты фирменных бейсболок. И снова партия будет лимитированной, планируется выпустить 12 500 экземпляров. И что вы думаете? Да! Devolro устроит розыгрыш с внедорожником в качестве главного приза. Так будет происходить до тех пор, пока не закончится линейка спортивной одежды. Только после неё в компании намерены выпустить ещё одну — туристическую. Следом за ней пойдут — охота, рыбалка и так далее. Каждый раз — розыгрыш брутального монстра от Devolro: "Адреналин, азарт и удовольствие, а также брендовые вещи высокого качества от Devolro — гарантируем!!!", — добавили в компании.

Напомним, Devolro планирует коренным образом модернизировать УАЗ Патриот, а также пикап на его базе. Как ожидается, первые кузова для доработки будут доставлены в мастерскую во Флориде весной этого года. Кстати, не так давно спецкор «Колеса.ру» побывал там и мы подготовили подробный репортаж о том, как собирают грузовики Devolro.

Оставайтесь на связи и следите за новостями компании на Facebook.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
9 комментариев
11.03.2016 03:15
ДимСаныч

Непонятно где покупать футболку - нет прямой ссылки на страниц выбора.

С трудом нашел ссылку, но так и не смог купить футболку, так как в корзине нет кнопки "купить", уже внутри.


11.03.2016 05:33
Ed Orlov

Кнопки "Купить" там и в самом деле нет. Есть кнопка "Оформить заказ"...

Сейчас перенесем ее на более видное место.

1

11.03.2016 06:54
Ed Orlov

Мы проверили наш скрипт на большинстве разрешений экрана и браузерах, но, возможно, ваш браузер не смог корректно отобразить этот элемент управления.

Для вашего удобства мы перенесли кнопку совершения заказа. В случае возникновения трудностей вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки с помощью онлайн-чата.

1

11.03.2016 09:51
Игорь

Да, хорошая городская машинка, есть у нас одна такая на дорогах, очень нравится


14.03.2016 12:17
Пётр

Оплату не принимают иначе как кредиткой. А если кредитки нет (как у большинства населения планеты) :) ?


16.03.2016 10:39
Ed Orlov

Можно оплатить пайпалом.

1

16.03.2016 14:14
Евгений Ильин

а как можно найти ссылку


17.03.2016 06:57
Фёдор

Нет возможности оплатить (нет кредитки)

Нет возможности выложить в соц сеть селфи (нет фотоаппарата, нет аккаунта в соц сети)

Ущемление прав по отдельным признакам, однако.


17.03.2016 15:37
Alexey Dmitriev

Господа без кредиток, спеши напомнить вам содержание анекдота, который гласит "нет ручек - нет варенья". Смешно слушать нытье на тему, что мне делать, если у меня ничего нет. Сидеть дома!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings