"Дикари" на Lada 4х4 разгадали тайну перевала Дятлова - премьера фильма

Портал "Колёса.ру" публикует полнометражный вариант фильма "Дикари" на перевале Дятлова", предпремьерный показ которого состоялся 5 ноября не только в более чем десяти российских городах, но и в таких странах как Германия, Швейцария, Испания, ОАЭ.

Экспедиция, состоящая из семи "Дикарей" во главе с идейным вдохновителем и организатором Сергеем Родиным, отправились на перевал Дятлова, чтобы попытаться раскрыть его загадку, рассмотрев все возможные варианты развития событий, произошедших с советской тургруппой в феврале 1959 года. "Колёса.ру" побывали на предпремьерном показе фильма и узнали, что "Дикари" на этом останавливаться не планируют.

По словам Сергея Родина, "Дикари" готовят новую экспедицию — на этот раз команда отправится в Якутию. Но это случится уже в новом, 2017 году. Относительно долгосрочных перспектив Родин сказал, что всё покажет время.

Напомним, "Дикари" вернулись из экспедиции в конце июля. За три недели команда преодолела 11 500 километров на Lada 4x4 Arktika, прошедших специальную подготовку. Какова же тайна перевала Дятлова, "Дикари" рассказывают в своём исследовательском фильме.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
4 комментария
09.11.2016 23:16
victor che

Вот бы узнать в чём заключалась подготовка автомобилей(кроме багажника и кенгурина), и как эти изменения были узаконены. Я имею ввиду внесение изменений в свидетельство о регистрации. Если можно с подробностями.


10.11.2016 17:08
Sergey Rodin

Изменения и доработки есть в одной из статей "Колеса.Ру". Изменения не смогли зарегистрировать по простой причине - регистраторы сами не понимают и не берутся за перерегистрацию ТС. Так и ездим с огромными папками сертификатов и лицензий


10.11.2016 18:54
victor che

Значит всё по старому. Я тоже езжу с сертификатами. Но прицепиться могут всё равно думаю...


14.11.2016 17:10
Dmitry

К сожалению, ваша папка с сертификатами не имеет никакой законной силы)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings