Две модели Audi признаны лучшими

Немецкий производитель одержал победу в двух номинациях на звание «Лучшего автомобиля – 2017».

Самая «младшая» модель бренда – Audi A1 была признана лучшей в категории «Маленький автомобиль» в читательском опросе, проведенном журналом auto motor und sport, тогда как Audi A3 стала лучшим «Компактным автомобилем». Церемония награждения прошла на днях в Штутгарте.

«Двойная победа в конкурсе «Лучший автомобиль – 2017» зарядила нас движущей силой в новом году. Успех показывает, что наши автомобили по-прежнему вызывают восторг. Это дает нам уверенность на нашем пути в будущее», — прокомментировал Руперт Штадлер, председатель правления Audi AG.

«Audi A1 и Audi A3 предлагают все лучшее, что имеется у Audi в компактном формате. С этим рецептом успеха обе модели демонстрируют высокие объемы продаж. И мы ожидаем дальнейшего роста спроса на мобильность премиум-класса в городах», — добавил Дитер Воггенрейтер, член правления Audi AG.

В этом году auto motor und sport проводит премию в 41-й раз – читатели выбирали своих «любимчиков» из 378 моделей в 11 категориях. Помимо отличных результатов A1 и A3, хорошо проявил себя флагманский Q7, который занял второе место категории «Большой SUV/вседорожник», у нескольких моделей третье место: A4 среди «Среднеразмерных моделей», A6 — «Верхний сегмент среднеразмерных моделей», Audi R8 Spyder в «Кабриолетах» и Q2 в номинации «Компактный SUV/вседорожник».

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал о еще одном победителе в конкурсе auto motor und sport. Читатели выбрали «Лучшей компактной иномаркой» Skoda Octavia. Кстати, чешская модель недавно прошла через объемный рестайлинг.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings