Две модели Kia названы лучшими семейными автомобилями 2016 года

Известный американский журнал "Parents" совместно с Edmunds.com составил рейтинг лучших десяти семейных автомобилей 2016 года.

Kia Soul стал отличником в номинации «Лучший бюджетный автомобиль». Его цена в США начинается с 15 800 долларов (примерно 1 040 000 рублей) и за эти деньги Soul становится неплохим выбором в качестве первого автомобиля для молодой семьи. Эксперты журнала отметили маневренность и внедорожные качества Soul, а также возможность сложить спинки задних сидений в соотношении 60/40.

На фото: Kia Soul
На фото: Kia Soul

Звание «Лучший седан» заработал Kia Optima, поразив экспертов своим дизайном, эргономикой и большим выбором опций. Даже в базовой комплектации седана присутствует камера заднего вида и бесключевой доступ в автомобиль, а модификация EX оснащена двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений и кнопкой запуска двигателя.

На фото: Kia Optima
На фото: Kia Optima

Помимо этого Optima обладает хорошими показателями расхода топлива и высоким уровнем безопасности. Цена в США составляет 21 990 долларов (примерно 1 445 000 рублей) за базовую комплектацию.

На фото: интерьер Kia Optima
На фото: интерьер Kia Optima

Напомним, что в мае бестселлером зарубежных рынков среди автомобилей Kia стал компактный кроссовер Sportage. Концерн сумел реализовать 48 798 экземпляров по всем миру.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings