Джейсон Стейтэм, Бред Питт и Киану Ривз заглянули в гости в боксы Audi

Голливудские знаменитости и известные гонщики посетили команду Ауди в Ле-Мане.

Перед стартом суточного марафона "24 часа Ле-Мана" в гости к команде Ауди заглянули известные личности, среди которых были Бред Питт, Киану Ривз и известный любитель автомобилей марки Джейсон Стейтэм.

Поддержать пилотов Ауди перед одним из сложнейших испытаний не только техники, но и характера и силы воли участников марафона, пришли те, кто знает о трудностях не понаслышке: "Мистер Ле-Ман" — датский автогонщик Том Кристенсен, который является единственным девятикратным победителем этого соревнования. Болельщики могли увидеть выступающего пилота Audi Андре Лоттерера, а также Лину Гаде — единственного механика-женщину, чей экипаж выигрывал "24 Ле-Мана".

На фото: Том Кристенсен в окружении команды супергероев разных вселенных
На фото: Том Кристенсен в окружении команды супергероев разных вселенных

Напомним, принимать участие в соревнованиях "24 часа Ле-Мана" будут не только профессиональные гонщики, но и геймеры, которые сразятся в своём мастерстве, сев за руль симулятора Forza Motorsport 6: погодные условия будут такими же, как и на настоящем треке. Победители получат возможность пройти курсы водительского мастерства и другие ценные подарки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings