Ford готовит к премьере ещё один «кроссовер». Первые фото

В Сети появились снимки кросс-версии субкомпактного хэтча Ford Figo, предназначенного для индийского рынка.

Фотографии новой модификации «пятидверки» оказались в распоряжении издания CarWale. У кросс-версии, вероятно, увеличили дорожный просвет. Также такой Figo получил другой передний бампер, решетку радиатора с рисунком в виде сот и черной окантовкой. На капот наклеили черные полосы, на крыше появились рейлинги. Кроме того, эмблема марки расположена непосредственно на решетке, а не выше, как у нынешнего обычного хэтча.

В салоне Ford Figo Cross (название еще не подтверждено) установили модернизированную переднюю панель, по центру теперь красуется большой сенсорный экран мультимедиа-системы.

По предварительным данным, в Индии «кроссовер» предложат с новым бензиновым турбодвигателем 1.2 Dragon мощностью около 95 л.с., который будет сочетаться с пятиступенчатой механической коробкой передач. Стандартный Ford Figo доступен в этой стране с бензиновыми моторами 1.2 Ti-VCT (88 л.с.) и 1.5 Ti-VCT (112 л.с.), а также с дизелем 1.5 TDCi (100 л.с.).

Официальная премьера кросс-хэтча состоится в первой половине следующего года.

Напомним, «внедорожная» версия есть и у бразильского «близнеца» Ford Figo – «пятидверки» Ka. В Южной Америке «кроссовер» дебютировал весной 2017-го.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings