Ford показал серийную версию роскошного кроссовера Kuga Vignale

Европейские продажи новой модификации Куги стартуют до конца текущего года.

Предвестника Ford Kuga Vignale американцы представили в марте 2016-го в рамках Женевского мотор-шоу. Товарный автомобиль оказался точной копией концепта. Как и положено модели премиального суббренда Vignale, внешне роскошный кроссовер отличается от стандартной Куги решеткой радиатора и наличием множества декоративных хромированных элементов. Для новинки будет доступен цвет Milano Grigio.

Сиденья Kuga Vignale обиты кожей с ячеистым рисунком, особая отделка имеется также на передней панели и дверях.

В Европе кросс появится с передним и полным приводом, с бензиновым двигателем семейства EcoBoost объемом 1,5 литра и дизелем TDCi 2,0 литра. Трансмиссии – шестиступенчатые «механика» или «автомат». Оба мотора предложат в двух вариантах форсировки. Отдача бензинового агрегата составит 150 или 182 л.с., мощность дизеля – 150 или 180 л.с.

Kuga Vignale

Напомним, о создании премиального суббренда Vignale компания Ford объявила в 2013 году. На данный момент для продажи роскошных моделей переоборудованы 300 дилерских центров по всей Европе. В 2017-ом количество таких автосалонов планируется увеличить до 500 единиц. Для владельцев автомобилей премиум-линейки доступен особый сервис. Например, личный менеджер, круглосуточная «горячая линия» и приложение для смартфонов с советами по вождению и информацией о ближайших СТО и заправках.

Kuga Vignale

Сегодня покупателям предлагаются минивэн S-MAX Vignale, седан и универсал Mondeo Vignale. Новая версия Kuga стартует на рынке до конца 2016-го. Кроме того, уже в этом году начнется прием заказов на кроссовер Edge Vignale и хэтчбек Mondeo Vignale.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings