Ford разработал «экстремальную» версию для «паркетника» EcoSport

Американская марка анонсировала новую особую модификацию для своего компактного кроссовера.

Рестайлинговый «паркетник» EcoSport получил версию Storm. Такая модификация предназначена для бразильского рынка. Пока местное подразделение Ford распространило лишь пару тизеров новинки, однако в распоряжении портала AutoPapo оказались фотографии машины в «полный рост».

ecosport (1)

На черной решетке радиатора Ford EcoSport Storm имеется большая надпись с названием спецсерии, эмблему бренда перенесли выше. Еще новая версия обзавелась более массивными бамперами, запасное колесо спрятали в бокс. На капоте появились наклейки. В салоне – оранжевые и глянцевые черные вставки.

Кроссовер предложат с двигателем 2.0 Duratec, бензиновая версия которого выдает 170 л.с. Мощность мотора, работающего на этаноле, составляет 176 л.с. Двигатель сочетается с шестидиапазонным «автоматом». EcoSport Storm будет доступен с полным приводом, тогда как стандартная модель в Бразилии имеет только версию 4x2.

На бразильский рынок новинка выйдет в ближайшее время. На данный момент неизвестно, будет ли Ford продавать вариант Storm в каких-либо других странах.

Напомним, рестайлинговый EcoSport дебютировал в Бразилии летом 2017-го. В России же до сих представлен дореформенный «паркетник». Наш кросс, вероятно, обновится в этом году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings