Фотография интерьера кроссовера Lamborghini Urus утекла в Сеть

Спортивный кроссовер от Lamborghini будет официально представлен 4 декабря текущего года на специальном мероприятии на территории завода, где изготавливают суперкары.

В сети Интернет сегодня, 17 ноября, начали тиражировать фотографию передней части салона будущего первого кроссовера Lamborghini Urus. Ее в своем аккаунте Instagram опубликовал пользователь с ником AltDynamic. Благодаря такому разоблачению стали известны детали интерьера новинки.

Lamborghini Urus 1

Судя по фотоснимку, новый кросс Urus будет оснащен сразу двумя сенсорными дисплеями на центральной консоли. Приборная панель также будет цифровой. Также виден рычаг переключения режимов езды, который знаком нашим читателям по предыдущим видеотизерам от итальянского производителя. Напомним, что публике уже кратко продемонстрировали возможности автомобиля в режимах Sabbia (песок) и Neve (снег).

Здесь было видео, оно скоро появится!

Компания Lamborghini еще не разглашала технических характеристик. Исходя из неофициальной информации, можно предположить, что под капотом кроссовера окажется 4,8-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом от Porsche Cayenne Turbo. Мощность для итальянского автомобиля могут поднять до 650 лошадиных сил.

Lamborghini Urus 2

Производитель обещает поставить Lamborghini Urus на конвейер в следующем году. Уже известны планы по выпуску: 1000 экземпляров в 2018 году и 3500 штук через год.

Напомним, что Папе Римскому подарили уникальный Lamborghini Huracan.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings