Фотошпионы поймали новый кроссовер суббренда Zotye

В Сети появились снимки «паркетника» марки Traum. Бренд создан китайской компанией Zotye в прошлом году.

Фото кроссовера опубликовало издание Autohome. По информации портала, модель поступит в продажу под индексом D50. «Паркетник» получил светодиодные фары и решетку радиатора с вертикальными хромированными полосами.

На китайский рынок Traum D50 должен выйти уже в этом году. Ожидается, что кроссовер предложат с бензиновым турбомотором 1.5 мощностью 158 л.с. Привод, вероятно, будет только передним. Других подробностей о новинке на данный момент нет.

Напомним, компания Zotye представила марку Traum в 2017-м, под ней китайцы будут выпускать «наиболее передовые» автомобили. На данный момент в линейке нового бренда только одна серийная модель – кросс S70. Этот «паркетник» доступен с бензиновыми «атмосферником» 1.6 и турбодвижком 1.5 с отдачей в 113 и 139 л.с. соответственно. Первый мотор сочетается с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом», второй работает в паре только с 6АКП. Полный привод Traum S70 не положен.

Ранее были рассекречены еще два кроссовера нового бренда. Осенью 2017-го марка распространила официальные изображения модели Meet 3, дизайн которой выполнен по мотивам Mercedes-Benz GLA. А несколько дней назад в Сеть выложили шпионские фото купеобразного SUV, внешне очень похожего на Mazda CX-4. Скорее всего, эти два кросса также дебютируют в 2018 году. О планах продавать автомобили Traum за пределами Китая в Zotye не сообщали.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings