Фотошпионы заглянули в салон кроссовера Lifan X70

В Сети появились новые снимки среднеразмерного вседорожника Lifan. На этот раз папарацци удалось запечатлеть интерьер модели.

Официальная премьера кроссовера Lifan X70 ожидается в первой половине текущего года. На фото видно, что салон автомобиля выполнен в довольно лаконичном стиле. На рулевом колесе расположен новый логотип марки. В арсенале X70 будут присутствовать мультимедийная система с сенсорным экраном, подогрев сидений, климат-контроль, функция запуска двигателя кнопкой.

Фото: autohome.com.cn



Предполагается, что кроссовер, первые фото которого были опубликованы в декабре, получит бензиновый мотор объемом 1,8 литра мощностью 150 л.с. Судя по кадрам интерьера, двигатель комплектуется механической коробкой передач. Скорее всего, Lifan X70 предложат как с передним, так и с полным приводом.


На фото: Lifan X70



В будущем новый «китаец» должен добраться и до России. По крайней мере, ранее компания Lifan заявляла о планах организовать производство этого автомобиля на своем новом заводе, строящемся в Липецкой области. Вместе с X70 на конвейер предприятия встанут и другие модели бренда. В частности, российскую «прописку» могут получить новые кроссоверы Lifan X40 и Lifan X80.


На фото: Lifan X60 и Lifan X50



Сегодня в России можно купить два «паркетника» Лифан – X60 и X50. Оба доступны только с передним приводом. «Шестидесятый» (цена – от 529 900 рублей) оснащается бензиновым двигателем 1,8 литра мощностью 128 л.с., а под капотом Lifan X50 (от 509 900 рублей) установлен мотор 1,5 литра, выдающий 103 л.с.

Как уже сообщал портал «Колёса.ру», этой осенью в России появится обновленный Lifan X60. Снимки рестайлингового кроссовера «слили» в Сеть в конце прошлого года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings