Фотошпионы поймали рестайлинговый Lifan X60

Бестселлер марки Лифан получил новый дизайн. Премьера модернизированного кроссовера ожидается в следующем году.

Снимки еще раз обновленного Lifan X60 (первый рестайл был весной) оказались в распоряжении китайских СМИ. Модель обзавелась другими фарами и противотуманками, иными бамперами и боковыми зеркалами. Кроме того, у автомобиля теперь новая решетка радиатора, на которой вместо логотипа красуется название марки. Фотографий салона пока нет. Вероятно, в интерьере кроссовера значительных изменений не будет.

77777777777777777777777.jpg

Фото: auto.ifeng.com



Предполагается, что рестайлинговый Lifan X60 дебютирует на домашнем рынке в начале 2016 года. Позже посвежевший «паркетник» может добраться и до России, так как у нас «шестидесятый» является одной из самых популярных моделей бренда.

Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», скоро компания Lifan начнет оснащать свой бестселлер новым турбодвигателем объемом 1,4 литра мощностью 141 л.с. Пока же Lifan X60 можно купить с мотором 1,8 литра: в Китае мощность этого двигателя составляет 133 л.с., в России – 128 л.с. Автомобиль предлагается только с передним приводом.


На фото: дорестайлинговый кроссовер и Lifan X60 образца 2015 года. Обе версии продаются в России



На данный момент «китаец» доступен на российском рынке в двух версиях – дореформенной (от 529 900 рублей) и обновленной, образца 2015 года (от 599 900 рублей). Между собой они отличаются дизайном решетки радиатора и тем, что у второго варианта имеются комплектации с мультимедийной системой и вариатором, тогда как у дорестайла лишь «механика».

В следующем году в Китае должны стартовать продажи еще двух кроссоверов Lifan – среднеразмерного X70 и флагманского X80. Обе модели могут добраться и до России.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings