Новый кроссовер Lifan впервые угодил в объектив камеры

Точно определить, какую именно модель тестируют китайцы, пока не удалось. Предполагается, что папарацци сфотографировали сильно отличающийся от концепта кроссовер Lifan X70.

Снимки нового Лифана были сделаны в Китае. По данным местных СМИ, в продажу кроссовер поступит под именем X70. Однако представленный весной прототип с таким названием сильно отличается от автомобиля на фото. Тот концепт-кар был внешне похож на Toyota FJ Cruiser, а тестовый образец уже чем-то смахивает на Mitsubishi Pajero Sport последнего поколения.

Фото: autohome.com.cn



Как бы то ни было, продажи новинки планируют начать на китайском рынке в первой половине 2016 года. Позже модель должна появиться и в России. Более того, производство вседорожника планируют организовать на российском заводе марки, который строится в Липецкой области и будет запущен в 2017 году.

Ожидается, что у «семидесятого» будет полноприводная версия; базовым мотором для вседорожника якобы станет бензиновый двигатель объемом 1,8 литра и мощностью около 150 л. с.


На фото: концепт Lifan X70



На данный момент кросс-линейка Lifan состоит из переднеприводных моделей X60 и X50. Первый автомобиль у нас можно купить с двигателем 1,8 литра, выдающим 128 л. с. Мотор работает в паре с «механикой» или вариатором. Цена Lifan X60 стартует с отметки в 529 900 рублей. Компактный Lifan X50 доступен с полуторалитровым мотором мощностью 103 л. с., трансмиссии – те же, что и у «шестидесятого», цена – от 499 900 рублей.


На фото: Lifan X60 и Lifan X50



Помимо X70, компания Lifan также скоро планирует представить кроссоверы X40 и X80. Эти модели тоже будут собирать в России. Кстати, у Lifan X80 уже появился предварительный рублевый ценник.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings