Бюджетный Lifan X60 получил турбированный мотор

Китайская марка готовится запустить в продажу кроссовер Х60 с новым двигателем. Может появиться и в России.

На данный момент «шестидесятый» оснащается только мотором объемом 1,8 литра. В Китае мощность двигателя составляет 133 л. с., в России – 128 «лошадей». Однако скоро Lifan начнет продавать X60 с новым турбомотором 1,4 литра, выдающим 141 л. с. Какой трансмиссией комплектуется движок – данных пока нет.

На фото: обновленный Lifan X60



Первыми Lifan X60 с турбированным мотором получат китайцы. Скорее всего, после старта продаж новинки на родине кроссовер можно будет купить и в других странах, в том числе и в России. Напомним, в нашей стране «паркетник» является одной из самых востребованных моделей в линейке бренда.


На фото: дорестайлинговый Lifan X60



Сегодня россиянам доступны две версии Lifan X60 – обновленная и дореформенная. Разница между ними в том, что у модернизированного кроссовера другая решетка радиатор, имеется мультимедийная система и есть комплектации с вариатором, тогда как у дорестайла лишь «механика». Автомобиль предлагается только с передним приводом.

Цена дорестайлингового Lifan X60 начинается от 529 900 рублей, у посвежевшего «китайца» недавно появилась новая базовая модификация за 599 900 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings