У кроссовера Lifan X60 появилась новая базовая комплектация

Компания Лифан расширила список комплектаций своего бестселлера. Рестайлинговый «паркетник» X60 стал еще доступнее благодаря новой «базе».

Модернизированный «китаец» стартовал на нашем рынке летом этого года. До сего момента самой дешевой модификацией модели была версия Standart, которую оценили в 654 900 рублей. Теперь же Lifan X60 можно купить в комплектации Basic, ее цена – 599 900 рублей. Двигатель у переднеприводного кроссовера один – бензиновый мотор 1,8 литра мощностью 128 л. с. В «базе» автомобиль оснащен пятиступенчатой «механикой».



В список оборудования комплектации Basic входят: стальные диски R16, рейлинги на крыше, гидроусилитель руля, датчик света, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS с системой помощи при экстренном торможении и электронным распределением тормозных усилий EBD, четыре электростеклоподъемника, боковые зеркала с электроприводом и аудиосистема.




Кондиционер и подогрев водительского сиденья имеются, начиная с версии Standart. Топовые варианты исполнения обновленного Lifan X60 доступны с кожаным салоном, многофункциональным рулевым колесом, подогревом двух передних кресел, обогревом боковых зеркал, парктроником и мультимедийной системой с камерой заднего вида.




Напомним, рестайлинговый X60 отличается от дореформенного другой решеткой радиатора и наличием вариатора в дорогих комплектациях (от 729 900 рублей). При этом прежний кроссовер остался на нашем рынке, его цена – от 529 900 рублей.

Скоро вседорожная линейка китайской марки будет расширена за счет как минимум двух новых моделей – флагманского Lifan X80 и Lifan X70, который совсем недавно угодил в объективы камер фотошпионов. Оба автомобиля ожидаются в России.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
23.12.2015 19:27
Петр Васин

Под новый год уронить базовую цену на среднегабаритной кроссовер ниже принципиальной планки в 600 000 – это реально круто! Прямо-таки овации стоя. Представляю, как напряглись маркетологи BAЗа в преддверии продаж Xpея.


23.12.2015 21:34
Юрий

Уж на что я не фанат ВАЗа, но лифан - впринципе не машина, а уж тем более в сравнении с Вестой и Хреем.

Никакого сарказма, так и есть.

Жалкая самоходная пародия на автомобиль, кузов от одного старого Рафика, внутренности - сделаны из пластика типа "сортирный бачок" на манер Рафика другого поколения... Движок не едущий вовсе, с нуля до сотни там секунд 15... жесть.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings