Geely обновила кроссовер, который будет продаваться и в России

Речь идёт о модели Boyue, которая также известна под именем NL-3. Изменений во внешности не произошло, а вот центральная консоль теперь более чувствительна к прикосновениям.

На фотографии салона обновлённого кроссовера видна обновлённая мультимедийная система, которая лишилась физических органов управления по бокам, вместо них установили сенсорную панель. Возможно, такое решение будет в будущем предложено в виде дополнительной опции.

Продажи Geely Boyue/NL-3 стартовали в Китае весной 2016 года. В моторную гамму модели входят бензиновые двигатели объёмом 2.0 и 1.8 литра (турбо); мощность первого — 141 л.с., турбомотор доступен в двух вариантах форсировки — 163 и 184 л.с.

Без имени-1
Спайшот салона Geely Boyue/NL-3

Кроссовер предлагается как с передним приводом, так и в вариантах с колёсной формулой 4х4. Коробки передач — МКП и "автомат".

Ранее "Колёса.ру" сообщал, что Geely NL-3 можно будет купить и в России, но название будет другим. С моторной гаммой пока не определились, но точно известно, что до нашего рынка доберутся комплектации с полным приводом, которые будут оснащаться мотором 2.4 литра. Ориентировочный срок появления в продаже — лето 2017 года. Производство кроссовера наладят на заводе "Белджи".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings