«Хавейл Мотор Рус» открыл первый дилерский центр в Минске

В республике Беларусь в этом проекте партнёром Haval стала компания «Китайские автомобили».

Официальный дистрибьютор Haval в России, компания «Хавейл Мотор Рус» и «Китайские автомобили» подписали дилерское соглашение, предполагающее открытие первого дилерского центра китайского бренда в Минске. В автосалоне просторный шоу-рум, склад запчастей и аксессуаров, а также сервисная зона на девять постов для ремонта автомобилей.

На фото_Коу Сюйгуан (Хавейл Мотор Рус) и Варивода Сергей Михайлович (Китайские автомобили)

Клиентам будут предоставлены такие услуги как тест-драйв, сервисное и гарантийное обслуживание, кредитование, покупка автомобилей по программе Trade-in. Как отметили в пресс-службе «Хавейл Мотор Рус», финансирование сделок производится аффилированной лизинговой компанией (непосредственно в дилерском центре).

«Для нас это не просто открытие ещё одного, уже 12-го, дилерского центра, а новый этап развития, поскольку мы впервые вышли на рынок Беларуси, страны Таможенного союза», — комментирует заместитель генерального директора официального дистрибьютора Haval в РФ Михаил Роткин.

«На данный момент в Тульской области полным ходом идёт строительство завода Haval мощностью 150 000 автомобилей в год. Конечно, мы ориентированы на новые рынки и рады новым партнёрам, с которыми надеемся построить долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Впереди нас ждёт большая работа по развитию бренда Haval», — добавил он.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/na-zavershayushhem-etape-nahoditsya-osnovnoe-stroitelstvo-zavoda-haval-v-rf" target="_blank">На завершающем этапе находится основное строительство завода Haval в РФ</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings