Honda Africa Twin: новое видео

В сети появилась вторая серия шестисерийного видео о новом мотоцикле Honda CRF1000L Africa Twin. Ролик окончательно даёт нам понять, как будет выглядеть новая "Африка", а также показывает, какова она в действии как на асфальте, так и на грунте.

Примерно половину ролика занимает беседа между разработчиками мотоцикла и пилотами-испытателями из Honda Racing Coproration. Несмотря на то, что некоторые из них изначально скептически относились с системе DCT, коробке перемены передач с двумя сцеплениями, после испытательных пробегов их мнение изменилось на положительное. Среди прочего испытатели отмечают удобство КПП с двойным сцеплением при езде по бездорожью в стойке: с DCT нет нужды выжимать сцепление и отрывать левую ногу от подножки, достаточно просто нажать селектор на левом пульте.



Также становится понятно, что новая "Африка" будет выпускаться минимум в двух цветовых схемах: к появившейся раньше красной Africa Twin в ролике добавилась ещё одна, белого цвета.


2016-Honda-CRF1000L-Africa-Twin-video-leak-08.jpg



До сих пор туманны сроки начала продаж нового мотоцикла, не ясна и его цена. По ещё неподтверждённой информации, продажи начнутся уже в конце этого года, первыми возможность приобрести новую Honda Africa Twin получат европейские покупатели, а чуть позднее – американцы и австралийцы. Ну а мы с нетерпением ждём остальные четыре серии видео!


2016-Honda-CRF1000L-Africa-Twin-video-leak-34.jpg



Напомним, что чуть раньше мы писали про ещё одно высокотехнологичное направление работы инженеров Honda, электромотоциклы.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings