Honda CR-V нового поколения поймали во время тестов

В Сети появились шпионские фото следующей генерации самого популярного кроссовера в мире.

Снимки нового Honda CR-V были сделаны в США недалеко от завода японской марки и опубликованы в Твиттере пользователем с ником HondaPro Jason. Судя по кадрам, передняя часть вседорожника в целом сохранит стиль модели нынешнего поколения, а вот задние фонари у новинки «распластаны» по двери багажника и похожи на оптику последнего Civic.

хонда (3).jpg

хонда (1).jpg
хонда (2).jpg



Предполагается, что в моторную линейку следующего CR-V войдут бензиновый мотор 2,4 литра, дизель объемом 1,6 литра и новая «турбочетверка» 1,5 литра, выдающая 175 л.с. Кроме того, у «японца» может появиться гибридная модификация с двухлитровым бензиновым агрегатом и электромотором. Как сообщалось ранее, Honda CR-V будет предлагаться в семиместном исполнении.

Производитель по-прежнему не раскрывает дату премьеры кроссовера. По неофициальным данным, новый CR-V дебютирует в следующем году.


honda_cr-v_128.jpeg

honda_cr-v_122.jpeg
honda_cr-v_123.jpeg

На фото: Honda CR-V текущего поколения



Нынешний SUV в России можно купить с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра мощностью 150 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или пятидиапазонным «автоматом». Кроссовер доступен как с передним, так и с полным приводом, цена модели лежит в диапазоне от 1 529 900 до 2 039 900 рублей.

Напомним, по итогам 2015 года Honda CR-V был признан самым популярным внедорожником в мире – на глобальном рынке реализовано более 700 000 таких автомобилей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings