Honda может представить новый кроссовер Passport в 2018 году

Премьера очередного вседорожника японской марки запланирована на осень.

Новый кроссовер Honda может дебютировать в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, который откроется в ноябре текущего года, сообщает Automotive News. По информации издания, для модели возродят имя Passport: под таким названием Хонда выпускала внедорожник в 90-х годах прошлого века.

На фото: Honda Passport'1998–2002
На фото: Honda Passport'1998–2002

Ожидается, что в линейке бренда новинка займет нишу между CR-V и Pilot, производить кросс планируют в США. Официально компания Honda модель пока не анонсировала.

Между тем в прошлом году Хонда запатентовала в США дизайн нового кросс-купе, оказавшегося копией «близнецов» Avancier и UR-V, доступных только в Китае. Напомним, купеобразные вседорожники вышли на «поднебесный» рынок в конце 2016-го – начале 2017-го, между собой они лишь слегка отличаются внешне. В Китае Avancier выпускает СП Хонды и GAC, а UR-V производят на заводе Honda и Dongfeng.

Так что не исключено, что под именем Passport на американском рынке будут продавать локализованную версию Avancier/UR-V.

Ранее компания Honda рассекретила рестайлинговый кроссовер Vezel, предназначенный для Японии. В других странах модель известна как HR-V.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings