Honda показала рестайлинговый компакт Jazz

Компания Honda опубликовала официальные изображения обновлённого компактвэна Fit, предназначенного для домашнего рынка. В некоторых странах модель известна как Jazz.

«Пятидверка» получила новый передний бампер, иную решетку радиатора, модернизированные светодиодные фары. В Японии для рестайлингового Honda Fit также будет доступно несколько новых цветов кузова. В салоне серьезных изменений нет, разве что добавились варианты отделки.

В список оборудования посвежевшей модели вошел комплекс безопасности Honda Sensing, состоящий из адаптивного круиз-контроля, систем автоматического экстренного торможения, (с функцией обнаружения пешеходов) и удержания в полосе движения.

Предполагается, что двигатели у Fit остались прежними. В Японии компакт можно купить с бензиновыми моторами 1.3 и 1.5 мощностью 100 и 132 л.с. соответственно. Также модель доступна с гибридной установкой.

pic_main08

На домашнем рынке старт продаж рестайлингового Honda Fit запланирован на июнь текущего года. Вероятно, в ближайшее время марка представит глобальную версию модернизированного компактвэна.

В России же Fit/Jazz не появится. У нас ближайшей премьерой Хонды станет кроссовер CR-V нового поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings